бинокли
 

Навигация

Типы биноклей
Цифровые бинокли
Выбор бинокля
Уход и чистка бинокля
Микроскопы
Выбор микроскопа
Видео микроскопы
Подзорные трубы
Выбор подзорной трубы
Оптические прицелы
Прицел для охоты
Виды оптических прицелов
Прицельные сетки
Выбор оптического прибора
оптика
оптика, бинокли, микроскопы, подзорные трубы, оптические прицелы

микроскопы подзорные трубы оптические прицелы

Главная / форум / Оптические прицелы / Оптика на пневматику

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оптика на пневматику
Pages:   1 
12.1.2013 10:56 Жена всё просится со мной на охоту сходить.А я всё не соглашаюсь.Решил ей пневматическое ружьё купить"Диана",пусть стреляет на даче.Вот только какой оптический прицел установить не знаю.Подскажите.
06.2.2013 13:28 Оптические прицелы предназначены вроде для стрельбы по цели с большого расстояния,неужели у вас такая огромная дачная территория?Если ружье новое,может ей для начала пристрелятся без оптики,а уже потом приобриать разные приспособления.
06.4.2013 17:30 Смотря что за винтовка у вас. К мощной винтовке дешёвая и даже бюджетная оптика вряд ли подойдёт. Нужна фирменная. У меня на винтовке Diana 48 F T06 стоит оптика LEAPERS Accushot 3-12X44 Compact.
29.4.2013 09:28 А на какую дальность рассчитан ваш пицел? Как далеко можно попасть в цель? Или дальность стрельбы зависит от самого ружья
18.6.2013 14:39 Конечно убойная сила зависит от мощности ружья, но точность попадания в цель всецело зависит от прицела. С хорошей оптикой можно стрелять на несколько сот метров.
22.10.2013 11:58 Если ваша жена только начинает учится стрелять, то пусть на даче по банкам учится пока без прицела. Ведь надо привыкнуть к отдаче ружья. Потом купите ей оптику, чтобы лучше целилась.
15.4.2014 08:08 Отличный выбор, это я о пневматической винтовки "Диана", жена ваша будет довольна. А если вы ещё установите оптический прицел Bushnell 3-9x40 AOGD, так восторгу не будет предела. Счастливой охоты!
01.7.2014 10:32 Да как я посмотрю, жена у автора настоящая амазонка. Другие кольца да шубки просят, да ещё и курорты в придачу. А этой на охоту охота с мужем сходить. Даже интересно посмотреть бы на такую.
19.9.2014 17:09 Не чего на чужих жен пялиться. А конкретный совет дать тяжело. На сколько вы рассчитываете? Это вам скорее всего вам непосредственно в магазин стоит идти и там приценяться.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Промышленные микроскопы »
Цифровой USB микроскоп »
Микроскоп для ребенка »
Работаем в перчатках »
Неужели можно что-то »
Очки? Микроскоп? »
Помыли весь микроскоп »
Электронный микроскоп »
Микроскоп-трубка »
Наблюдение бактерий »
Первые впечатления »
Наглазник ваши »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 "Opticum.Ru": оптические приборы
Интернет-статистика