бинокли
 

Навигация

Типы биноклей
Цифровые бинокли
Выбор бинокля
Уход и чистка бинокля
Микроскопы
Выбор микроскопа
Видео микроскопы
Подзорные трубы
Выбор подзорной трубы
Оптические прицелы
Прицел для охоты
Виды оптических прицелов
Прицельные сетки
Выбор оптического прибора
оптика
оптика, бинокли, микроскопы, подзорные трубы, оптические прицелы

микроскопы подзорные трубы оптические прицелы

Главная / форум / Микроскопы / Помыли весь микроскоп целиком

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Помыли весь микроскоп целиком
Pages:   1 
17.2.2013 13:46 В лаборатории появилась новая лаборантка(приехала из деревни,племянница одного сотрудника,совершенно без образования)так она микроскоп полностью погрузила в мыльный раствор(дело было в пятницу)Интересно,что с ним случится?А мы завтра,в понедельник посмотрим,я потом сообщу результат.
18.9.2013 12:17 Вот это да!Интересно что же теперь стало с вашим микроскопом и с этой лаборанткой.Наверное уволили?Жаль селянку,по ходу попала она.
18.9.2013 12:32 НЕ думаю, что лаборантка микроскоп до понедельника в растворе оставила. Сельские жители пунктуальные. Наверно промыла и водой сполоснула. Правда если химикаты в сильные в мыльном растворе, то может повредить.
24.1.2014 09:12 Не знаю, что случилось с микроскопом, после такой ванны, но лаборантку уволили это 100%. Мне кажется, что такие водные процедуры противопоказаны для микроскопов, так что не стоит этого делать никогда.
01.2.2014 20:41 Интересно было бы услышать продолжение от самой Клавки, а не наши предположения. Хотя если племянница была ценного сотрудника лаборатории, то могут и простить девушку.
15.4.2014 08:40 А мне кажется, что ничего страшного не произойдет, если микроскоп полностью погрузить в воду а потом хорошенько просушить. Хотя на внутренних стеклах могут появиться разводы((( Тогда не знаю.
20.4.2014 17:22 Придется опять разбирать микроскоп и тщательно салфеткой со спиртом все протереть. Но это только в том случае, если вода была чистая. Иначе если с химическими чистящими средствами промыть микроскоп, то по моему нем потом можно забыть.
19.9.2014 16:32 Не знаю, как то мне не приходилось с таким сталкиваться. Ну наверное ничего страшного не будет, будем надеется, что все обойтется. А вообще такие "левые" сотрудники иногда доставляют много хлопот.
03.10.2014 21:35 Принимают на работу протеже начальников, а потом только одни проблемы от них. Ведь человек должен разбираться в деле, куда он устраивается. А то принимают с улицы человека, который даже не знает зачем он работает в лаборатории.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Промышленные микроскопы »
Цифровой USB микроскоп »
Микроскоп для ребенка »
Работаем в перчатках »
Неужели можно что-то »
Очки? Микроскоп? »
Помыли весь микроскоп »
Электронный микроскоп »
Микроскоп-трубка »
Наблюдение бактерий »
Первые впечатления »
Наглазник ваши »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 "Opticum.Ru": оптические приборы
Интернет-статистика