бинокли
 

Навигация

Типы биноклей
Цифровые бинокли
Выбор бинокля
Уход и чистка бинокля
Микроскопы
Выбор микроскопа
Видео микроскопы
Подзорные трубы
Выбор подзорной трубы
Оптические прицелы
Прицел для охоты
Виды оптических прицелов
Прицельные сетки
Выбор оптического прибора
оптика
оптика, бинокли, микроскопы, подзорные трубы, оптические прицелы

микроскопы подзорные трубы оптические прицелы

Главная / форум / Оптические прицелы / Сетка прицела (удобство)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сетка прицела (удобство)
Pages:   1    2    » 
20.2.2012 16:33 Какая именно вам удобна и почему.
Пользуюсь только одним прицелом, поэтому не могу по достоинству оценить разные.
У самого сетка трех линейная. Три линии сходятся к середине, не пересекаясь.
Одна снизу, две по бокам. Вроде удобно, но иногда проворонишь мелкий объект из за толщины покрытия линии
09.3.2012 10:09 Берите зеркальное отображение линий.
Есть такой специальный метод расстановки внутри колбы, которые позволяет отображать объекты по всей трубе, тем самым вы видите движение объектов даже если они закрыты вашей сеткой
25.3.2012 16:33 простая зеркалка.
это в принципе в каждом прицеле есть, для лучшей поимки света
10.4.2012 11:03 мне вот интересно, из чего они делают стенки прицела, получается никелируют до блеска и наносят прямые линии вдоль прицела на самой трубке?
10.4.2012 12:06 То есть объект настолько мелкий, что линия (которая обычно не толще волоса) закрывает его? Вы просто снайпер тогда.
02.8.2012 01:30 Все мы снайперы, все мы были молоды, все мы играли Call of Duty. А насчет Шушу скажу что орлиное зрение имеет в виду другой прицел, более тлостый,чем крестовина к примеру.
22.10.2013 12:10 А меня заинтересовала, какой у автора мелкий предмет, который не попадает в линию прицела. Или наша компания не на тех животных охотиться?
01.2.2014 20:23 Может быть автор на большом расстоянии белку в глаз бить собирался. Тогда можно вместо глаза в голову попасть. Говорят, что тогда шкурка белки портится.
15.4.2014 08:03 У меня прицел имеет обычную крестовину и вполне меня устраивает. Тем более, что белок я не бью, а только дичь.
15.4.2014 08:03 У меня прицел имеет обычную крестовину и вполне меня устраивает. Тем более, что белок я не бью, а только дичь.
01.7.2014 10:41 Мне кажется, кто к какому прицелу привык, тот прицел и будет для него самый удобный, универсальный я бы сказал. Так что невозможно конкретно дать совет в этом вопросе.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Промышленные микроскопы »
Цифровой USB микроскоп »
Микроскоп для ребенка »
Работаем в перчатках »
Неужели можно что-то »
Очки? Микроскоп? »
Помыли весь микроскоп »
Электронный микроскоп »
Микроскоп-трубка »
Наблюдение бактерий »
Первые впечатления »
Наглазник ваши »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 "Opticum.Ru": оптические приборы
Интернет-статистика