бинокли
 

Навигация

Типы биноклей
Цифровые бинокли
Выбор бинокля
Уход и чистка бинокля
Микроскопы
Выбор микроскопа
Видео микроскопы
Подзорные трубы
Выбор подзорной трубы
Оптические прицелы
Прицел для охоты
Виды оптических прицелов
Прицельные сетки
Выбор оптического прибора
оптика
оптика, бинокли, микроскопы, подзорные трубы, оптические прицелы

микроскопы подзорные трубы оптические прицелы

Главная / форум / Все о биноклях / Бинокль для детей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бинокль для детей
Pages:   1 
03.11.2013 11:39 Очень часто ходим в походы и любим наблюдать природу через бинокль, но ребенку 6 лет смотреть во взрослый бинокль неудобно. Есть ли специальные недорогие модели биноклей для дошкольников?
24.1.2014 06:32 Если вы хотите доставить истенное удовольствие своему ребенку, то купите ему детский бинокль Tasco 26х40. Правда эта модель немного тяжеловата для 6-ти летнего ребенка, но как говорится, купите на вырост.
15.4.2014 06:56 А я бы не стал этого делать. Ребенок через три года вырастит, а бинокль останется, куда его девать потом? Пусть смотрит в обычный, но не долго. Купите ему штатив в конце концов,это все равно дешевле, чем специальный бинокль.
03.6.2014 13:53 Штатив еще может подойти даже для взрослых. Поэтому стоит подумать над предложением Вакулы. Иначе потом придется детский бинокль кому-то дарить.
01.7.2014 09:41 Да зачем вам это нужно, покупать специальный бинокль ля ребенка!Ё Тем более, что я не видел ни одного ребенка, который больше 5 минут может наблюдать окружающий мир в бинокль, потом ему это просто надоедает.
19.8.2014 22:05 Дети не так часто ходят в походы, чтобы им покупали детские бинокли. Даже в театре дети устают долго смотреть в бинокль. Не стоит покупать им такую игрушку. Подрастут будут пользоваться настоящим взрослым биноклем.
19.9.2014 14:57 Такие бинокли, я имею ввиду для детей, конечно есть. Но я не знаю, стоит ли их покупать, ведь детки быстро растут, да и в походы вы ходите не каждый день.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Промышленные микроскопы »
Цифровой USB микроскоп »
Микроскоп для ребенка »
Работаем в перчатках »
Неужели можно что-то »
Очки? Микроскоп? »
Помыли весь микроскоп »
Электронный микроскоп »
Микроскоп-трубка »
Наблюдение бактерий »
Первые впечатления »
Наглазник ваши »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 "Opticum.Ru": оптические приборы
Интернет-статистика